Экологические настенные газовые котлы конденсационного типа от COSMOGAS

ПРОСТОТА. ПРОЧНОСТЬ. НАДЁЖНОСТЬ. На протяжении 40 лет COSMOGAS является производителем отопительных газовых котлов. Качество стоит в основе кождой фазы производства, где технология используется, как средство постоянного поиска решений для упращения управления техникой, для увеличения эффективности, всё это философия Cosmogas.

теплообменник C.C.R.
теплообменник C.C.R.

 

 

1-й патент C.R.R. ТЕПЛООБМЕННИК C.R.R. 

Первичный теплообменник котла конденсационного типа изготовлен из нержавеющей стали высокого качества и состоит из камеры сгорания на водяной бане и из сери водяных труб окручивающих горелку тремя слоями и имеющими три различных диаметра. Три контура опоясывающие горелку, соеденены в начале и в конце в два коллектора, которые идут на подачу и возврат воды.

cosmomix
cosmomix

 

 

 

2-й патент COSMOMIX СИСТЕМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СМЕШИВАНИЯ.

 Новейшее изобретение для котлов конденсационного типа, которое даёт возможность производить регулировку мощности в отношении 1:6. Что означает, например, мощность NOVAdens 24 K может изменятся от макс. 26 кВТ до минимума 4,6 кВт без выключения горелки. Это является приимуществом так как выравнивается реальная мощность запрашиваемая на отопление для данного типа помещения.

acquajet
acquajet

3-й патент ACQUAJET. 

Производство ГВС доверено вторичному теплообменнику с полунакоплением воды. Такой теплообменник состоит из медной ребристой трубки и корпуса из нержавеющей стали, следуя философии COSMOGAS, т.е. много горячей воды и немедленно и с постоянной температурой. Действительно микронакопление с его 10 литрами содержания воды в состояни выделить почти 20 литров горячей воды в первые мгновения открытия крана и затем продолжать производить горячую воду с постоянной температурой. 

Write a comment

Comments: 0